"Челси" возвращается в Лигу чемпионов

Ничья "Арсенала" в матче с "Брайтоном" (1:1) позволила "Челси" гарантировать себе место в четвёрке сильнейших команд чемпионата Англии.

При любых раскладах "Челси" в следующем сезоне выступит в групповом этапе Лиги чемпионов. 

Если команда Маурицио Сарри в последнем туре обыграет на выезде "Лестер", она останется на третьем месте. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2019 в 08:45

Поздравляю,запасайтесь вазелином )

Для вас вазелин всегда найдется.

06 Мая 2019 в 00:23

Хорошее выступление в ЛЧ хоть и сложно, но все же возможно. Но только при условии сохранении состава либо замены ушедших равноценными игроками + более эффективной реализации саррибола или тактики тренера, который придет итальянцу на смену. Челси нужно удерживать своих лидеров любой ценой. По факту же команда не так сильно провалилась и не поплыла, как другие претенденты на топ-4, оттого и полностью заслужила результат. Поздравляю с этим небольшим для такого клуба, но все-таки достижением всех адекватных болельщиков команды.

Всех наших - с победой!

По игре - два совершенно разных тайма. В первом мы двигались как младшая группа детского сада на прогулке, а во втором на поле наконец-то вышли мужики. Все уже в мыслях в отпуске??

А где же профессионализм, за который игрокам платят огромные деньжища? Похоже у Сарри не все хорошо в раздевалке, если он не может их настроить на игру. Остается гадать - кто настраивал команду на второй тайм - неужели сам РА соизволил спуститься?

05 Мая 2019 в 22:28

Хахахаха, особенность выхода в ЛЧ в этом сезоне в Англии, это было не кто лучше, а кто хуже...

Сарри, нашел какие-то слова для игроков, чтобы те у середничка выиграли... а МЮ, Тоттенхэм и Арсенал не смогли...

НО результаты Челси тоже ужасные... играть для ЛЧ нужно гораздо лучше...

Bub
05 Мая 2019 в 22:02

Игра стабильно фигова весь сезон, но ежели сравнивать с остальными, то таки да, больше и некому в четверке сидеть :О)))))

Интересно, Сарри таки аут с компенсацией, чего он и добивается, или пойдет кто кого пересидитв надежде, что он сам уйдет?:О)

05 Мая 2019 в 22:00

Мои поздравления всем настоящим, преданным болельщикам Челси, которые до конца верили в свою любимую команду. Синие заслужили выступать в следующем сезоне в ЛЧ, несмотря на те проблемы,которые преследовали команду в середине сезона. Отдельно рад за итальянского тренера Сарри, ради которого я и желал пенсам попадания в ЛЧ. Вообще, Челси уже более 20 лет является своего рода итальянским филиалом на английской земле, за что им респект. Виалли, Раньери, ди Маттео, Конте, Сарри, Дзола, Казираги, Кудичини, Борини, Дзаппакоста, Фрелло...

05 Мая 2019 в 21:21

Поздравляю, дай иди обниму :))

рs. вот с Лестером тяжело будет. Они сейчас агрессивные

779
05 Мая 2019 в 20:56

В принципе справедливо. Хотя и не броско играли, но стабильнее конкурентов.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем