"Мне трудно уважать того, кто не уважает меня" – Кэхилл объявил об уходе из "Челси" и разнёс Сарри

Защитник "Челси" Гари Кэхилл заявил, что покинет лондонский клуб в конце сезона. Основной причиной, по словам капитана команды, стало неуважительное отношение со стороны главного тренера Маурицио Сарри, который лишает его игрового времени без объяснения причин. 

"Если взглянуть на общую картину, а не на этот сезон конкретно, то мы с "Челси" отлично подошли друг другу. Здесь я смог проявить себя на самом высоком уровне, отдавая все свои силы за клуб и футболку, когда выходил на поле. Сезон 2018/19 же лично для меня оказался просто ужасным, но я сотру его из головы, когда покину клуб. Моё последнее воспоминание – победа в финале Кубка Англии в прошлом сезоне.

Нынешний сезон выдался очень сложным. За прошлые шесть лет я выиграл с "Челси" всё, что мог, а сейчас мне приходится следить за матчами с трибун – и это не то, чего я ждал. Я знаю, как работает клуб, у меня отличные отношения с игроками и персоналом, но какой от этого толк, когда тренер не использует тебя как игрока без объяснения причин.

Мне трудно уважать того, кто не уважает меня, не уважает то, чего ты добился в клубе. Такая ситуация была не только со мной, но и с другими игроками, и это неправильно. Вокруг идут разговоры, что я завершаю карьеру, но это не так. Я уверен, что проведу ещё три или четыре сезона, если судить по моей форме.

Я покидаю "Челси", будучи благодарным всем игрокам, сотрудникам и болельщикам. Я ухожу с высоко поднятой головой", - заявил Кэхилл в интервью The Telegraph.

В нынешнем сезоне Кэхилл провёл всего семь матчей во всех турнирах, причём только одну игру в АПЛ, появившись на поле на 21 минуту.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2019 в 15:38

Да тебя гнать давно нужно было... помолчал бы, сколько тебя терпели...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем