Прогноз на матч "Челси" - "Уотфорд": команда Сарри приблизит себя к билету в Лигу чемпионов

Воскресную часть тридцать седьмого тура английской Премьер-лиги откроет противостояние "Челси" и "Уотфорда". Команда Маурицио Сарри рассчитывает победить, чтобы вплотную приблизиться к получению путёвки в Лигу чемпионов. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Стэмфорд Бридж".

Челси

На текущий момент "Челси" занимает четвёртое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Если в воскресенье команда Маурицио Сарри обыграет "Уотфорд", то она поднимется на третью строчку и приблизит себя к получению путёвки в Лигу чемпионов. Три последних матча во всех турнирах "пенсионеры" завершили вничью. Пришло время прервать эту серию и порадовать своих болельщиков победой.

Рубен Лофтус-Чик под вопросом. Гарри Кэхилл, Антонио Рюдигер, Этан Ампаду и Каллум Хадсон-Одои "Челси" не помогут.

Уотфорд

В семи последних матчах чемпионата "Уотфорд" отпраздновал только две победы, вследствие чего откатился на девятое место в турнирной таблице. Команда Хави Грасии не сможет пройти в еврокубки через чемпионат, но не стоит забывать, что через две недели "шершням" предстоит финал Кубка Англии против "Манчестер Сити". Сейчас же "Уотфорд" думает о том, как оказать сопротивление "Челси" в Лондоне.

Где смотреть матч

Игру на "Стэмфорд Бридж", которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Челси" - "Уотфорд": +7=2-2. Разница мячей: 22-15.

Первый круг: 2:1.

"Челси" имеет преимущество в матчах против "Уотфорда" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Челси" не проигрывал в 11 домашних матчах против "Уотфорда" во всех соревнованиях.

- Эден Азар забил 3 гола и оформил ассист в трёх последних матчах АПЛ против "Уотфорда".

- 3 последних матча "Челси" во всех соревнованиях завершились вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Челси" обязан уверенно побеждать и приближать себя к решению задачи по возвращению в Лигу чемпионов. Наша ставка: "Челси" с форой (-1)" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,