​Болельщики "Арсенала" выбрали лучшего игрока сезона

Лондонский "Арсенал" объявил итоги голосования за звание лучшего игрока клуба в сезоне 2018/19. Победителем был признан форвард лондонского клуба Александр Ляказетт, который набрал 35% голосов болельщиков. В текущем сезоне на счету 27-летнего француза 18 голов и 12 ассистов в 46 матчах.

В прошлый раз лучшим игроком сезона был признан полузащитник клуба Аарон Рэмзи, который перейдёт в "Ювентус" ближайшим летом.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2019 в 21:38

Рэмси - двухкратный лучший игрок клуба. Жаль. что ушёл, а его отношения с Эмери не сложились... Пусть за центр поля наш я и спокоен с Унаи. А Ляку с победой в голосовании. Номинация действительно достойная, как и его игра в этом сезоне. Много подыгрывал Обамеянгу, так что его бомбардирский рекорд также частично и заслуга Ляки. Забивал в важных матчах, благодаря ему были повергнуты МЮ, Челси, Тоттенхэм. Арсенал наконец-то стал выглядеть командой с яйцами, которая может дать бой любому. Надеюсь, что это достижение не останется незамеченным и Ляка наконец-то будет вызван в сборную Франции, хотя для этого, наверное, надо выиграть ещё и ЛЕ. В прошлом сезоне был не очень, да и в этом не всегда моменты реализует, но его игра стала решающей в атакующих построениях Арсенала. Этот сезон не закончен, но я уже жду следующий, чтобы Ляказетт поставил свой бомбардирский рекорд. А если нет, то помог Обамеянгу не хуже, чем в этом сезоне.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем