Ремзи досрочно завершил сезон из-за травмы

Хавбек "Арсенала" Аарон Ремзи выбыл до конца сезона из-за травмы, полученной по ходу ответного матча Лиги Европы против "Наполи" (1:0).

По данным The Sun, на полное восстановление 28-летнему валлийцу понадобится около 2 месяцев. Это означает, что больше футболист не сыграет в составе "канониров", ведь его контракт истекает предстоящим летом.

Ранее стало известно о переходе Ремзи в туринский "Ювентус" на правах свободного агента по окончании сезона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2019 в 10:26

Вот он наш новый хрусталик, добро пожаловать в туринский лазарет))))

LMI
01 Мая 2019 в 10:53

Я уверен, что вам повезло при явной тупости нашего руководства. На самом деле Аарон совсем не хрустальный. В Англии играют жестко и даже очень, а ломался он не так часто и не на долго.

Удачи Аарону. Ты настоящий гуннер

01 Мая 2019 в 09:29

Ну удачи, Аарон. В Турине хоть чемпионом станешь! Ты этого давно заслужил. Тебе же спасибо за активное участие в КА и важные голы. Ты был тем ведущим игроком, который вернул Арсенал к трофеям. Конечно, Эмери видит ситуацию в клубе иначе и я в него верю, но я бы обеими руками был бы за то, чтобы ты остался, имей я возможность. Спасибо тебе за игру, Рамзес, иногда нестабильную, но объяснимую жёсткой травмой в детстве... Ещё встретимся на футбольных полях непременно.

01 Мая 2019 в 14:11

Тяжёлая травма у него не в детстве была, а когда он уже в Арснале в АПЛ играл, 7 лет назад вроде...

А в целом согласен, лучше бы Озил и Джака вместе свалили, а Аарон остался. Временами у него случались спады, но в большинстве своих игр он был лидером на поле! И в отличие от вышеупомянутых звёзд, у Рэмзи на поле всегда "глаза горели", в желании ему не откажешь - отсюда и травмы! Спасибо за всё и удачи в Юве!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем