Прогноз на матч "Брайтон" - "Ньюкасл": "чайки" против "сорок"

Субботнюю программу тридцать шестого тура чемпионата Англии закроют "Брайтон" и "Ньюкасл".

Брайтон

В семи последних матчах чемпионата Англии "Брайтон" не смог забить ни одного гола и положил в копилку только три зачётных балла. Неудивительно, что при таких скудных показателях команда Криса Хьютона борется за выживание – на сегодняшний день её отрыв от зоны вылета измеряется тремя зачётными баллами.

Ньюкасл

В двух последних матчах Премьер-лиги "Ньюкасл" обыграл "Лестер" и "Саутгемптон". Команда Рафаэля Бенитеса выполнила задачу-минимум и обеспечила себе прописку в элите английского футбола на следующий сезон.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Фалмер", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Брайтон" - "Ньюкасл": +2=1-0. Разница мячей: 2-0.

Первый круг: 1:0.

"Брайтон" не проигрывал и не пропускал от "Ньюкасла" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Ньюкасл" выиграл только один из 10 последних матчей на юге Англии. 4 последних игры на южном побережье "сороки" завершили вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Учитывая борьбу за выживание, "Брайтон" нуждается в очках. Тем не менее, у команды Криса Хьютона в последнее время имеются серьёзные проблемы с забитыми голами. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.62.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,