"Тоттенхэм" - "Вест Хэм": прогноз на лондонское дерби

Субботнюю программу тридцать шестого тура английской Премьер-лиги откроет лондонское дерби - "Тоттенхэм" примет "Вест Хэм". Команда Маурисио Почеттино борется за место в топ-4, поэтому потеря очков в планы "шпор" уж никак не входит. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".

Тоттенхэм

"Тоттенхэм" ведёт борьбу за место в топ-4. Чтобы успешно решить поставленную задачу, команде Маурисио Почеттино достаточно выиграть два из трёх оставшихся матчей чемпионата. Приблизиться к цели "шпоры" постараются в субботу, когда к ним в гости на новенький стадион пожалует "Вест Хэм". Добиться положительного результата важно ещё и для того, чтобы с хорошим настроением подойти к первому полуфиналу Лиги чемпионов против "Аякса".

Гарри Уинкс и Эрик Ламела вызывают сомнения. Точно "Тоттенхэму" не помогут Мусса Сиссоко, Серж Орье и Гарри Кейн.

Вест Хэм

"Вест Хэм" находится на экваторе турнирной таблицы Премьер-лиги и на финише сезона не решает серьёзных турнирных задач. В четырёх последних матчах чемпионата команда Мануэля Пеллегрини смогла раздобыть только один зачётный балл, из-за чего шансы молотобойцев финишировать в верхней топ-10 существенно снизились. Но это вовсе не означает, что в трёх оставшихся турах лондонцы будут действовать спустя рукава.

Где смотреть матч

Игру на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум", которая стартует в 14:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Вест Хэм": +22=9-14. Разница мячей: 64-52.

Первый круг: 1:0.

"Тоттенхэм" имеет преимущество в матчах против "Вест Хэма" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Тоттенхэм" может обыграть "Вест Хэм" дважды в одном чемпионате впервые с сезона 2012/13.

- Только "Челси" (22) набрал больше очков в лондонских дерби АПЛ этого сезона, чем "Тоттенхэм" (19).

- В последних 6 домашних матчах чемпионата против "Вест Хэма" "Тоттенхэм" пропускал.

- "Вест Хэм" не обыгрывал представителей топ-6 в 20 последних гостевых матчах АПЛ (6 ничьих, 14 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Тоттенхэм" обязан уверенно побеждать, чтобы приблизиться к финишу в топ-4 и чтобы в хорошем настроении готовиться к приёму "Аякса" в Лиге чемпионов. Наша ставка: "Тоттенхэм" с форой (-1)" с коэффициентом 1.68.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,