Клопп: "Было понятно, что "МЮ" не по силам противостоять "Манчестер Сити"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп дал оценку манчестерскому дерби.

- Я ожидал такого результата. "Юнайтед" пытался делать все, что мог, особенно в первом тайме. "МЮ" немного не повезло в одном-двух моментах, но за 95 минут было понятно, что команде не по силам противостоять "Манчестер Сити".

Результат меня не удивил, я смотрел игру совершенно спокойно. Наконец-то этот матч был проведен. Месяцами у соперника была игра в запасе. Теперь понятно, что мы в очке от "Сити", и если победим в двух оставшихся матча, тогда все решится в последнем туре, - приводит слова Клоппа Goal.

В пятницу "Ливерпуль" сыграет с "Хаддерсфилдом".