Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Хаддерсфилд Таун": в ожидании разгрома

Тридцать шестой тур чемпионата Англии в пятницу вечером откроют "Ливерпуль" и "Хаддерсфилд Таун". Команда Юргена Клоппа обязана выиграть три оставшихся матча Премьер-лиги и надеяться на осечку "Манчестер Сити". Команда Яна Зиверта, в свою очередь, уже вылетела в Чемпионшип и просто получает удовольствие от игры в элите. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Энфилде".

Ливерпуль

В среду "Ливерпуль" очень надеялся на "Манчестер Юнайтед", но команда Уле Гуннара Сульшера проиграла домашнее дерби против "Манчестер Сити". "Горожане" вырвались на вершину Премьер-лиги, а команда Юргена Клоппа теперь должна уповать на осечку конкурента. При этом мерсисайдцам нужно самим выигрывать матчи против "Хаддерсфилд Таун", "Ньюкасла" и "Вулверхэмптона".

Деян Ловрен восстановился, а вот Адам Лаллана и Фабиньо под вопросом. Алекс Окслейд-Чемберлен продолжает набирать форму.

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" давно лишился шансов сохранить прописку в Премьер-лиге. Если посмотреть на результаты команды, то её вылет в Чемпионшип кажется вполне логичным. "Терьеры" проиграли двадцать из двадцати двух последних матчей чемпионата при одной победе и одной ничьей. В оставшихся играх подопечные Яна Зиверта могут просто наслаждаться последними моментами пребывания в элитном дивизионе.

Где смотреть матч

Игру на "Энфилде", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ливерпуль" - "Хаддерсфилд Таун": +3=0-0. Разница мячей: 7-0.

Первый круг: 1:0.

"Ливерпуль" выиграл все три матча Премьер-лиги против "Хаддерсфилд Таун", не пропустив ни одного гола.

Интересные факты

- "Ливерпуль" не проиграл "Хаддерсфилд Таун" во всех турнирах с ноября 1959 года (10 побед, 3 ничьи).

- Мохамед Салах забил во всех 3 матчах АПЛ за "Ливерпуль", проходивших в пятницу.

- Садио Мане забил 9 голов в 8 последних домашних матчах АПЛ.

- "Хаддерсфилд Таун" не забивал "Ливерпулю" в 8 последних матчах во всех соревнованиях.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После победы "Манчестер Сити" в манкунианском дерби "Ливерпулю" остаётся только выигрывать свои матчи и надеяться. Едва ли "Хаддерсфилд Таун" сможет создать проблемы для команды Юргена Клоппа. Ждём разгрома и делаем ставку: "Ливерпуль" с форой (-2,5)" с коэффициентом 1.56.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,