Эмери: "Мы разочарованы, но должны сохранять оптимизм"

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери дал комментарий после поражения от "Вулверхэмптона" (1:3).

"Перед матчем мы знали, что там будет трудно, поскольку "Вулверхэмптон" в этом сезоне силён. Они хороши в обороне, у них есть быстрые игроки в атаке. Их организация игры очень хороша, взломать эти построения сложно. Мы хорошо начали матч, в первые 25 минут мы контролировали мяч, но не создавали моментов. 

После 0:3 в перерыве мы договорились воспринимать игру как новый матч. Мы перестроились и смогли забить. Мы можем быть разочарованы, но это Премьер-лига - здесь важно быть стабильным на протяжении 38 матчей. 

Сегодня мы разочарованы. Нам нужно вспомнить, какими мы были три месяца назад. Нужно сохранять оптимизм и стремиться к возвращению в топ-4", - цитирует Эмери BBC. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2019 в 17:48

Мне кажется, 6-ое место, проигрыш в ЛЕ;

зато стабильность и сохранение оптимизма;

мрачно ....

25 Апреля 2019 в 13:35

Какой оптимизм? Был реальный шанс не просто на четвёрку, а на 3-е место, учитывая календарь ТТХ! Так терять медали может только Арсенал. Чемпионство Лестеру отдали, в сезоне когда все гранды штормило..., сейчас 2 поражения от середняков. И как в прошлом сезоне ЛЕ - единственный шанс... Никаких перемен, характера как не было, так и нет...

LMI
25 Апреля 2019 в 07:16

Слова ни о чем, игра ни о чем, перемен к лучшему - как выясняется - НЕТ.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем