Моуринью: "Некоторые игроки скажут, что я ублюдок. Я ужасен для тех, у кого амбиции ниже"

Известный тренер Жозе Моуринью поговорил о своём прошлом и своём будущем.

"Я вернулся в Лондон, но не думаю, что моя следующая остановка будет в Премьер-лиге. Трофеи, которые я выиграл в прошлом, являются гарантией моего успеха в будущем. Даже у тех, кто пытается забыть о моих достижениях, ничего не получается. Это невозможно. Мой последний выигранный трофей - Лига Европы. Это случилось полтора года назад, а некоторым кажется, что это было 20 лет назад. Последний финал я провёл восемь месяцев назад - финал Кубка Англии. Теперь я готовлюсь к будущему. 

Я не чувствую, что сейчас теряю время, поскольку я на протяжении почти 18 лет работаю без остановки. У меня было не так много времени подумать, где и в чём я ошибся. Эти месяцы, пока я не работаю, идут мне на пользу. 

Что я могу дать новой команде? Качество, знания, опыт и безграничные амбиции. Я ужасен после поражений. Я ужасен для людей, амбиции которых не соответствуют моим амбициям. 

Как человек Моуринью очень эмоциональный, много думает о других. Как тренер Моуринью прагматичный, умный и властный. Мне нравится Жозе как личность, но люди лучше знают меня как тренера.

Как бы игроки описали меня одним словом? Некоторые скажут, что я ублюдок. Почему выбирают меня? Чтобы побеждать. Я бы прямо спросил: "Если хотите побеждать, если победы - главное условие, давайте начнём переговоры", - рассказал Моуринью в интервью DAZN. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2019 в 19:49

в германии интересно было бы посмотреть на него но только не в баварии

25 Апреля 2019 в 11:40

Старомодный гений

25 Апреля 2019 в 08:28

ну не в Юве же он намылился) кто-то же должен снять лигочемпионское проклятие)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем