Прогноз на матч "Челси" - "Бёрнли": лондонцы воспользуются неудачами конкурентов

В понедельник вечером черту под тридцать пятым туром чемпионата Англии подведут "Челси" и "Бёрнли". Команда Маурицио Сарри рассчитывает воспользоваться неудачами конкурентов и улучшить своё турнирное положение. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Стэмфорд Бридж".

Челси

"Челси" продолжает борьбу за места в топ-4. В этом туре "Тоттенхэм", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" проиграли свои матчи, что, конечно, добавило мотивации команде Маурицио Сарри. В понедельник вечером "пенсионеры" постараются положить в копилку три зачётных балла и подняться на третье место в турнирной таблице с пятого. Эден Азар должен успеть полностью восстановиться после ушиба. Под вопросом также Маркос Алонсо, а вот Антонио Рюдигер не появится на поле совершенно точно.

Бёрнли

В трёх последних матчах Премьер-лиги "Бёрнли" обыграл "Вулверхэмптон", "Борнмут" и "Кардифф Сити", причём в каждом случае с разницей в два гола. Похоже, команда Шона Дайча решила вопрос с сохранением прописки в элите английского футбола. Если "бордовые" возьмут три очка на "Стэмфорд Бридж" в понедельник, они официально продлят пребывание в Премьер-лиге ещё на сезон.

Где смотреть матч

Игру на "Стэмфорд Бридж", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Челси" - "Бёрнли": +6=2-1. Разница мячей: 21-8.

Первый круг: 4:0.

"Челси" имеет преимущество в очных матчах с "Бёрнли" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Челси" проиграл только один из 20 последних домашних матчей АПЛ (12 побед, 7 ничьих).

- Все три гола Н’Голо Канте в этом сезоне стали победными.

- Эден Азар забил 9 голов в 17 матчах АПЛ, сыгранных в понедельник.

- "Бёрнли" выиграл 3 последних матча АПЛ с разницей в два гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Неудачи конкурентов должны серьёзно стимулировать команду Маурицио Сарри. Ждём уверенную победу лондонцев. Наша ставка: "Челси" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.86.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,