Моуринью: "Аякс" - убийца гигантов, про "Тоттенхэм" такого не скажешь"

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью оценил шансы "Аякса" и "Тоттенхэма" на победу в Лиге чемпионов. Клубы встретятся друг с другом в рамках полуфинала турнира. 

"Я очень рад за них. Я всегда говорил, что если клуб доходит до четвертьфинала Лиги чемпионов, на то есть причины, это заслуженно. Они прошли еще дальше. Я не удивлюсь, если "Аякс" или "Тоттенхэм" выиграют Лигу чемпионов.

Ну ладно, возможно, немного удивлюсь, но это не будет шоком, ведь они уже в полуфинале, кто-то точно будет в финале. Финал - это один матч, а в одном матче может произойти что угодно. Для многих из них эти 90 минут [финала] станут важнейшими в карьере.

Они будут мечтать, и они вправе это делать. "Аякс" - убийца гигантов [больших клубов], но про "Тоттенхэм" такого не скажешь, ведь у "Манчестер Сити" нет традиций и успеха в Лиге чемпионов, но это топ-клуб в своей стране", - цитирует Моуринью Goal. 

"Аякс" на пути в полуфинал одолел "Реал" и "Ювентус", а "Тоттенхэм" - "Боруссию" Дортмунд и "Сити".

Моуринью: "Ливерпуль" был бы фаворитом матчей с "Барселоной" без Месси"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2019 в 19:13

Сравним

МС БД Интер Барса Псв

Юве РМ Бав Бенфика Аек

МС очень мощный соперник но в апл БД пока строится но выносили в группе всех кстати и Атлетов 4 -0 Интер довольно нецдобный а Барсукам ттх пролетел Псв довольно неплох

Юве подкис РМ на тотальном скате и закате . Баварка не ахти Бенфика дно лч как и Аек

Вывод ТТХ имел игры с более устойчивыми командами .

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем