Прогноз на матч "Кардифф Сити" - "Ливерпуль": чего ждать в Уэльсе

В рамках тридцать пятого тура английской Премьер-лиги "Кардифф Сити" примет "Ливерпуль". Команда Юргена Клоппа сражается за чемпионский титул, поэтому терять очки "красным" нельзя. Но борющимся за выживание "лазурным птицам" тоже очень нужны зачётные баллы. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние в Уэльсе.

Кардифф Сити

Если бы "Кардифф Сити" на неделе проиграл "Брайтону" в перенесённом матче, то команда Нила Уорнока практически попрощалась бы с шансами сохранить прописку в элите. Но "лазурные птицы" смогли победить на выезде со счётом 2:0 и таким образом сократить отставание от зоны жизни до двух зачётных баллов. Осталось четыре тура, и валлийцы будут стараться за очки в каждом поединке.

Ливерпуль

На неделе "Ливерпуль" разгромил на выезде "Порту" и пробился в полуфинал Лиги чемпионов, где сразится с "Барселоной". Но впереди у команды Юргена Клоппа два матча Премьер-лиги. Казалось бы, "Кардифф Сити" и "Хаддерсфилд Таун" не должны стать проблемой для мерсисайдцев, однако так полагать нельзя. "Лазурные птицы" сражаются за выживание, а "терьеры" очень хотят громко хлопнуть дверью, испортив жизнь одному из претендентов на титул. "Ливерпулю" очень нужна победа, ведь "Манчестер Сити" в субботу обыграл "Тоттенхэм". 

Где смотреть матч

Игру в Уэльсе, которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Кардифф Сити" - "Ливерпуль": +0=0-3. Разница мячей: 5-13.

Первый круг: 1:4.

"Ливерпуль" выиграл все три матча Премьер-лиги против "Кардифф Сити", забив тринадцать голов.

Интересные факты

- "Ливерпуль" выиграл 9 последних матчах АПЛ против повысившихся в классе команд с разницей мячей 27:3.

- Мохамед Салах может стать лишь третьим игроком "Ливерпуля", покорившим планку в 20 голов в двух подряд сезонах Премьер-лиги. Ранее это удавалось Робби Фаулеру (1994/95 и 1995/96) и Луису Суаресу (2012/13 и 2013/14).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Кардифф Сити" постарается дать бой, но мы всё же ожидаем убедительной виктории команды Юргена Клоппа. Наша ставка: "Ливерпуль" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.63.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,