Стогниенко: "Полагаю, что цена на трансляции матчей АПЛ будет вполне доступной"

Футбольный комментатор Владимир Стогниенко сообщил, что возглавит видеоредакцию проекта Okko.Sport холдинга Rambler, получившего эксклюзивные права на трансляцию в России матчей английской Премьер-лиги на ближайшие три сезона.

- Мы общались с Михаилом Гершковичем-младшим (руководитель спортивных проектов Rambler Group — прим. ред.) недели три назад. Я сказал, что мне это интересно. Потом пообщался на ВГТРК, получил согласие. Так получилось, что после первого общения с начальством на ВГТРК мне бы быстро дали ответ, но я уехал в командировку в Барселону. Процесс затянулся на неделю, и потом пошли слухи. Когда появилась информация, я ничего не мог комментировать, поскольку не было никаких договоренностей, и я находился в Испании

АПЛ с точки зрения видеоконтента или просто показа — самый лучший телевизионный продукт. Это лучшее, что есть в Европе, с точки зрения показа и насыщенности звездами. У ВГТРК сейчас регулярных футбольных трансляций нет, только чемпионаты мира и Европы. Тут понятно было изначально, что мне такое предложение интересно.

Это исключительно коммерческая история. Полагаю, что цена будет вполне доступной. Я не думаю, что там будет что-то запредельное по цене. Смартфоны есть у людей не только в городах, но и деревнях. Было бы желание смотреть футбол. Но цена продукта меня не касается, за это отвечают другие отделы.

Будет сделано все, чтобы сервис был доступен не только в больших городах, но и для людей, которые живут в небольших городах, селах и деревнях. Чтобы это не было по запредельной цене. Но эти вопросы нужно задавать коммерческому отделу.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем