Прогноз на матч "Хаддерсфилд Таун" - "Уотфорд": кто победит

В одном из субботних матчей английской Премьер-лиги сойдутся "Хаддерсфилд Таун" и "Уотфорд".

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" уже давно официально попрощался с шансами сохранить прописку в Премьер-лиге.  Это неудивительно, ведь в двадцати двух последних матчах чемпионата "терьеры" набрали всего лишь четыре очка.

Уотфорд

В понедельник "Уотфорд" минимально проиграл на своём поле "Арсеналу". Вернуться на полосу побед крепкая команда Хави Грасии планирует в гостях у главного аутсайдера чемпионата Англии.

Статистика личных встреч

"Хаддерсфилд Таун" - "Уотфорд": +2=0-1. Разница мячей: 5-4.

Первый круг: 0:3.

"Хаддерсфилд Таун" имеет минимальное преимущество над "Уотфордом" в матчах Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Хаддерсфилд Таун" забивал в каждом из 14 домашних матчей против "Уотфорда" во всех турнирах (в среднем 1,7 гола за игру).

- "Хаддерсфилд Таун" старается избежать антирекорда "Сандерленда" (по 14 домашних поражений в сезонах 2002/03 и 2005/06). "Терьеры" проиграли уже 13 игр чемпионата на своём поле.

- Херард Делофеу принял участие в 14 голах "Уотфорда" во всех соревнованиях этого сезона (9 голов, 5 ассистов).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уотфорд" проводит отличный сезон, в то время как "Хаддерсфилд Таун" находится в ужасной форме. Наша ставка: "Победа "Уотфорда" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,