Эмери выставит Джаку на трансфер

Хавбек Гранит Джака покинет лондонский "Арсенал" в летнее трансферное окно, утверждает Express.

Источник отмечает, что швейцарский футболист больше не входит в планы наставника команды Унаи Эмери. Контракт 26-летнего игрока с "канонирами" истекает летом 2023 года.

Ранее сообщалось, что подписать Джаку хочет миланский "Интер".

Список всех трансферов на "Евро-Футбол.ру"

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2019 в 15:44

И, если это правда, абсолютно правильно сделает!! Футболист должен отдавать отчет в том, что говорит в отношении клуба, который предоставил ему возможность играть на таком высоком уровне в ТОП-6 клубов АПЛ и на протяжении 2х лет закрывал глаза на его грязную игру, удаления, потерю позиции, что вело к пропуску гола.

16 Апреля 2019 в 21:20

Ты уже вероятно посмотрел матч с Уотфордом и теперь жалеешь, что написал глупость. Джака уже давно основной игрок центра поля. По оценкам WhoScored в этой игре он переиграл по очкам всех коллег по полузащите.

17 Апреля 2019 в 23:03

Ничего не жалею! а в чем глупость??? В том что я сужу об игроке в прогрессе с момента его появления в команде, а не по одному матчу, где проваливалась ВСЯ средняя линия, когда необходимо было уходит в оборону?! Весь матч был из разряда "лишь бы скорее забыть" как и в случае с Эвертоном. Он (Джака) основной игрок просто потому, что кроме него есть только Мо Эльнени, иногда Рэмси и .... ВСЕ! Все эти рейтинги whoscored это конечно круто. Особенно Старик просто верил в статистику как никто другой. Жаль нет времени найти его статистику в прогрессе. И пусть даже за год, а не со времени прихода в Арсенал. Уверен, она разочарует Вас.

LMI
15 Апреля 2019 в 14:25

После его заявлений о Арсенале иных решений быть и не может.

15 Апреля 2019 в 19:07

А что он сказал????

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем