"Борнмут" поиздевался над "чайками", "Саутгемптон" не испугался "волков", "Бёрнли" приблизился ко спасению

Завершились ещё четыре матча тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги.


 

"Борнмут" поиздевался над "Брайтоном", причём на выезде. Команда Эдди Хау провела пять безответных мячей, причём их авторами стали пять разных футболистов. "Чайки" проиграли третий мяч подряд и находятся неподалёку от зоны вылета.


 

"Саутгемптон" в субботу порадовал своих болельщиков победой над крепким "Вулверхэмптоном" со счётом 3:1. Набор трёх очков позволил команде Ральфа Хазенхюттля увеличить отрыв от зоны вылета до восьми зачётных баллов. Теперь "святые" будут чувствовать себя более комфортно. Что до "волков", то они идут восьмыми. 


 

Дубль Криса Вуда позволил "Бёрнли" обыграть "Кардифф Сити" в битве за шесть очков. Команда Шона Дайча приблизилась ко спасению, ведь её отрыв от зоны вылета теперь измерятся одиннадцатью зачётными баллами. "Лазурные птицы" находятся в опасной зоне, но шансы на сохранение прописки остаются. 


 

Официально вылетевший в Чемпионшип "Фулхэм" приятно удивил своих фанатов. "Дачники" прервали серию неудач, обыграв на своём поле крепкий "Эвертон". Мерсисайдцы за всю игру сподобились лишь на один удар в створ. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2019 в 20:20

Что-то не так в эвертонском королевстве. Вроде приобрели толковых игроков, а играют как мусор. Мойеса бы им, Мойеса. Силву, перебежчика из Уотфорда, изначально надо было отклонять. Существенных достижений у него нет, которые нужны были бы Эвертону (попадание в ЛЧ), а вот личность он скандальная...

15 Апреля 2019 в 06:44

Согласен по Мойесу! Тот бы их в момент постороил на подоконнике и они бы носились по полю как угорелые.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем