"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм": прогноз на исход матча

Субботнюю часть тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги закроет противостояние "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэма". Команда Уле Гуннара Сульшера ведёт горячую борьбу за места в топ-4, поэтому потеря очков в планы "красных дьяволов" уж точно не входит. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

А не поторопился ли "Манчестер Юнайтед" с назначением Уле Гуннара Сульшера. По слухам, в стане "красных дьяволов" уже задумываются над этим вопросом, ведь команда потерпела четыре поражения в пяти последних матчах. Помимо самих результатов, по ощущениям снизился и эмоциональный запал в стане манкунианцев. Поль Погба в последних играх снова напоминает тень самого себя лучшего образца. Как бы там ни было, а "МЮ" борется за место в топ-4, поэтому в субботнем матче с "Вест Хэмом" команду устроит только победа.

Люк Шоу и Эшли Янг дисквалифицированы. Алексис Санчес, Маттео Дармиан и Неманья Матич под вопросом. Точно не помогут "Манчестер Юнайтед" Эрик Байи, Антонио Валенсия и Андер Эррера.

Вест Хэм

"Вест Хэм" – крепкий середняк Премьер-лиги, который в оставшейся части сезона может просто получать удовольствие от игры в футбол. После поражений от "Эвертона" и "Челси" с одинаковым счётом 0:2 команда Мануэля Пеллегрини постарается оказать сопротивление "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм": +27=12-6. Разница мячей: 92-40.

Первый круг: 1:3.

"Манчестер Юнайтед" имеет серьёзный перевес в матчах против "Вест Хэма" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "МЮ" не выиграл ни одного из 4 последних игр АПЛ после матча Лиги чемпионов (ничья и 3 поражения).

- "Вест Хэм" может дважды обыграть "МЮ" в одном чемпионате впервые с сезона 2006/07.

- Ромелу Лукаку забил 6 голов в пяти последних матчах АПЛ против "Вест Хэма". Только четыре игрока в истории турнира забивали в большем количестве домашних игр подряд против одного соперника. Это Алан Ширер ("Эвертону"), Тьерри Анри ("Астон Вилле"), Джимми Флойд Хассельбайнк ("Вест Хэму") (все – по 6 игр кряду) и Серхио Агуэро ("Ливерпулю", 7 игр кряду).

- "Вест Хэм" проиграл 6 из 7 последних гостевых матчей АПЛ, не забив в них ни одного гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" должен реабилитироваться за последние неудачи, тем более что "Вест Хэм" не лучшим образом выступает на полях соперников. Наша ставка: "Победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 1.42.

 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

В целом, при таких раскладах даже в ничью на «Олд Траффорд» верится слабо. Немотивированные «молотобойцы» встретятся с «Манчестер Юнайтед», который проиграл четыре из пяти последних встреч. «Красные дьяволы» должны просто гореть желанием победить. 
 
Учитывая отличную домашнюю форму МЮ, а также ужасные гостевые результаты «Вест Хэма», мы считаем, что команда Сульшера здесь выиграет.
 
Наш прогноз – победа МЮ в 1-2 гола за 2.17.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,