Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Хаддерсфилд Таун": когда интригой не пахнет

Субботнюю программу тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги откроют "Тоттенхэм" и "Хаддерсфилд Таун". Команда Маурисио Почеттино борется за место в топ-4, а потому терять очки в поединке с уже вылетевшей из элиты командой в планы лондонцев уж точно не входит. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние.

Тоттенхэм

На неделе "Тоттенхэм" порадовал своих болельщиков. В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов команда Маурисио Почеттино обыграла на своём поле "Манчестер Сити" со счётом 1:0. Теперь "шпоры" переключаются на чемпионат, где они сражаются за место в топ-4. Два месяца назад мало кто сомневался, что лондонцы окажутся в зоне Лиги чемпионов, но ряд отрицательных результатов поставили итоговую позицию команды под сомнение.

Гарри Кейн в игре с "Манчестер Сити" получил травму и, очевидно, пропустит остаток сезона. Деле Алли под вопросом. Эрик Дайер, Серж Орье и Эрик Ламела числятся в лазарете "Тоттенхэма".

Хаддерсфилд Таун

В конце марта "Хаддерсфилд Таун" официально вылетел в Чемпионшип. В оставшейся части сезона команда Яна Зиверта может просто получать удовольствие от игры в элите на отличных стадионах, как, например, новая арена "Тоттенхэма". Казалось бы, вылет из Премьер-лиги в чём-то может раскрепостить команду, снять с неё груз, однако в первом матче после понижения в Чемпионшип "терьеры" в родных стенах проиграли "Лестеру" со счётом 1:4. В Лондон "Хаддерсфилд" едет не в лучшем настроении.

Где смотреть матч

Игру на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум", которая стартует в 14:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Хаддерсфилд Таун": +3=0-0. Разница мячей: 8-0.

Первый круг: 2:0.

"Тоттенхэм" обыгрывал "Хаддерсфилд" во всех трёх матчах Премьер-лиги, не пропустив при этом ни одного гола.

Интересные факты

-"Тоттенхэм" не проигрывал "Хаддерсфилд Таун" в 8 последних матчах во всех соревнованиях.

- "Хаддерсфилд Таун" проиграл 9 из 10 последних гостевых матчей АПЛ при одной ничьей.

- 12 из 14 последних голов "Тоттенхэма" в АПЛ были забиты во втором тайме.

- "Хаддерсфилд Таун" проиграл 17 из 19 последних матчей против команд топ-6 АПЛ (2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Тоттенхэм" находится на эмоциональном подъёме, в то время как "Хаддерсфилд Таун" пребывает в состоянии кризиса. Ждём от команды Маурисио Почеттино уверенной победы на новом стадионе. Наша ставка: "Тоттенхэм" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.54.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,