Прогноз на матч "Хаддерсфилд Таун" - "Лестер": "терьеры" против "лис"

В тридцать третьем туре чемпионата Англии "Хаддерсфилд Таун" примет "Лестер".

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" официально вылетел в Чемпионшип. В оставшихся шести матчах команда Яна Зиверта будет просто получать удовольствие от выступления в Премьер-лиге, ведь неизвестно, когда "терьеры" в следующий раз смогут оказаться в элите.

Лестер

Брендан Роджерс возглавил "Лестер" только в конце февраля, но североирландский специалист быстро наладил игру и попал в номинацию на приз лучшему тренеру Премьер-лиги в марте. В трёх последних матчах "лисы" победили, что позволило им подняться на девятое место.

Статистика личных встреч

"Хаддерсфилд Таун" - "Лестер": +0=1-2. Разница мячей: 2-7.

Первый круг: 1:3.

"Хаддерсфилд Таун" ни разу не обыгрывал "Лестер" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Хаддерсфилд Таун" не обыгрывал "Лестер" в десяти матчах во всех лигах с ноября 1995 года.

- "Лестер" не смог забить только в одном из 16 выездных матчей этого чемпионата.

- "Лестер" может выиграть 4 матча АПЛ подряд впервые с декабря 2017 года.

- Уэс Морган может стать первым ямайцем с мая 2009 года, забившим в 3 матчах АПЛ кряду. Последним это проделывал Рикардо Фуллер.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Хаддерсфилд Таун" совсем не в форме, в то время как "Лестер", напротив, переживает подъём. Наша ставка: "Победа "Лестера" с коэффициентом 1.72.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,