Прогноз на матч "Саутгемптон" - "Ливерпуль": кто будет забивать

В рамках тридцать третьего тура английской Премьер-лиги "Саутгемптон" примет "Ливерпуль". Команда Юргена Клоппа сражается за чемпионский титул, поэтому терять очки на "Сент-Мэрис" мерсисайдцам никак нельзя. Но команда Ральфа Хазенхюттля решает свои задачи, и сдаваться без боя "святые" не планируют.

Саутгемптон

В четырёх последних матчах Премьер-лиги "Саутгемптон" одержал три победы. Такие результаты позволили команде Ральфа Хазенхюттля отдалиться от опасной зоны. На сегодняшний день "святые" опережают зону понижения в классе на пять зачётных баллов. Едва ли такой отрыв позволяет "Сотону" чувствовать себя комфортно. Подопечные Хазенхюттля должны продолжать пополнять очковую копилку, чтобы как можно скорее себя обезопасить.

Ливерпуль

"Ливерпуль" участвует в напряжённой борьбе за титул Премьер-лиги. На сегодняшний день команда Юргена Клоппа отстаёт от "Манчестер Сити" на одно очко. В сложившейся ситуации мерсисайдцам нельзя допускать осечки. В пятницу "красные" постараются отпраздновать победу на юге Англии, чтобы в хорошем настроении подойти к первому четвертьфиналу Лиги чемпионов против "Порту". Виргил ван Дейк полностью восстановился после повреждения, Джо Гомес – под вопросом. Алекс Окслейд-Чемберлен не готов.

Где смотреть матч

Игру на "Сент-Мэрис", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Саутгемптон" - "Ливерпуль": +10=10-19. Разница мячей: 42-65.

Первый круг: 0:3.

"Ливерпуль" имеет преимущество в матчах против "Саутгемптона" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Саутгемптон" забивал в каждом из 10 последних домашних матчей Премьер-лиги.

- 3 из 4 последних гостевых матчей "Ливерпуля" в Премьер-лиге завершились вничью.

- "Ливерпуль" выиграл только один из 4 последних гостевых матчей против "Саутгемптона" во всех турнирах (ничья, 2 поражения).

- Садио Мане забил 9 голов в 10 последних матчах Премьер-лиги.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Саутгемптон" должен серьёзно настроиться на домашнюю битву с одним из лидеров. Как нам кажется, команда Ральфа Хазенхюттля по обыкновению сможет забить на своём поле. Вопрос в том, каким количеством голов ответит "Ливерпуль". Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.93.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,