Сульшер: "Разочарован результатом, но удовлетворён нашей игрой до 75-й минуты"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер дал комментарий после поражения "Вулверхэмптону" (1:2).

"Думаю, мы фантастически начали игру. К 20-й минуте мы должны были вести в счете с разницей в два или три мяча, и я не преувеличиваю. Мы не реализовали очень большие моменты. Меня огорчает количество ошибок в нашем исполнении. Будем честны, первый гол мы просто подарили.

Красная карточка Эшли Янга? Когда у тебя уже есть желтая карточка, идти в такие единоборства - большой риск получить вторую. Он сыграл в мяч, но затем по инерции задел соперника. Это желтая карточка.

Вдесятером сложно, но нам следовало продолжать играть в свой футбол. Им удалось забить в первом же моменте после удаления. Очень разочарован результатом, но удовлетворен нашей игрой до 75-й минуты. Потрясающее выступление команды", - цитирует Сульшера ВВС.

"Волки" покусали Сульшера и его "Манчестер Юнайтед"