Прогноз на матч "Челси" - "Брайтон": чего ждать на "Стэмфорд Бридж"

В перенесённом матче двадцать седьмого тура чемпионата Англии "Челси" примет "Брайтон". Команда Маурицио Сарри сражается за место в зоне Лиги чемпионов, поэтому потеря очков совершенно точно не входит в планы "пенсионеров". "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние на "Стэмфорд Бридж".

Челси

На минувших выходных "Челси" отпраздновал волевую победу в гостях у "Кардифф Сити", правда, не без помощи судейских ошибок. По ходу игры фанаты лондонской команды скандировали кричалки, требуя отставки Маурицио Сарри. Итальянец на пресс-конференции сообщил, что он понимает раздражение болельщиков. При этом тренер отметил, что фанаты, очевидно, имеют завышенные ожидания из-за отличного старта команды в сезоне. Как бы там ни было, Сарри уходить в отставку на намерен и будет продолжать руководить "Челси".

Брайтон

Едва ли пятиочковый отрыв от зоны вылета позволяет "Брайтону" чувствовать себя комфортно. Фанаты имеют все основания беспокоиться, ведь в оставшихся восьми матчах команде Криса Хьютона придётся сразиться с четырьмя представителями топовой шестёрки. В сложившейся ситуации "чайки" обязаны в каждом без исключения поединке сражаться за очки, даже когда речь идёт о поездке на "Стэмфорд Бридж".

Где смотреть матч

Следить за ходом игры на "Стэмфорд Бридж", которая стартует в 21:45 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Челси" - "Брайтон": +3=0-0. Разница мячей: 8-1.

Первый круг: 2:1.

"Челси" ещё ни разу не терял очки в матчах Премьер-лиги против "Брайтона".

Интересные факты

- "Челси" проиграл только один домашний матч АПЛ в этом сезоне ("Лестеру" в декабре).

- "Челси" не пропускал в шести из девяти последних матчей АПЛ на "Стэмфорд Бридж".

- "Брайтон" проиграл все 4 выездных матча против "Челси" во всех турнирах, ни разу не забив.

- Эден Азар принял участие в 4 голах в двух последних матчах против "Брайтона" (3 гола и ассист).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В гостевых матчах "Брайтон" обычно выглядит слабо, поэтому "Челси" должен уверенно побеждать даже с учётом своих игровых проблем. Наша ставка: "Челси" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,