Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас": первая игра на новом стадионе

В перенесённом матче тридцать первого тура чемпионата Англии в среду вечером "Тоттенхэм" примет "Кристал Пэлас". Это будет первая игра на новом стадионе "шпор", так что настрой у команды Маурисио Почеттино будет особенный. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

Тоттенхэм

В среду в жизни "Тоттенхэма" произойдёт важное событие. Лондонцы откроют новый стадион, который должен стать для команды настоящей крепостью. Арена должна была быть открыта ещё в середине сентября, но из-за технических проблем сдача объекта в эксплуатацию всё время переносилась. Конечно, команда Маурисио Почеттино рассчитывает начать путь на новом стадионе с победы, тем более что после поражения от "Ливерпуля" "шпоры" опустились на четвёртое место в турнирной таблице.

Кристал Пэлас

В последних матчах чемпионата "Кристал Пэлас" чередует победы с поражениями. Этого хватает для того, чтобы держаться вдали от зоны вылета. В настоящий момент команда Роя Ходжсона опережает опасное восемнадцатое место в таблице на восемнадцать зачётных баллов. Останавливаться на достигнутом "орлы" не собираются, поскольку в чемпионате Англии случается всякое.

Где смотреть матч

Игру на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас": +11=5-3. Разница мячей: 23-13.

Первый круг: 1:0.

"Тоттенхэм" имеет перевес в матчах Премьер-лиги против "Кристал Пэлас".

Интересные факты

- Это будет первый матч "Тоттенхэма" на новом стадионе.

- "Кристал Пэлас" может выиграть три гостевых матча чемпионата подряд впервые с августа 2015-го года.

- "Тоттенхэм" выигрывал со счётом 1:0 в каждом из 5 последних матчей АПЛ против "Кристал Пэлас".

- Гарри Кейн забил 59 голов в домашних матчах "Тоттенхэма" в АПЛ. Только Джермейн Дефо (60 голов) забил больше голов за "шпор" в матчах АПЛ на своём поле.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В первом матче на новом стадионе у команды Маурисио Почеттино будет особенная мотивация. Сенсации мы не ждём и делаем ставку: "Победа "Тоттенхэма" с коэффициентом 1.49.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,