Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Кардифф Сити": ждать ли разгрома

В рамках тридцать третьего тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" примет "Кардифф Сити". Команда Хосепа Гвардиолы считается безоговорочным фаворитом противостояния, но валлийцы не прочь преподнести футбольной Англии большую сенсацию. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Этихад Стэдиум".

Манчестер Сити

"Манчестер Сити" уверенно идёт к тому, чтобы защитить чемпионский титул. К счастью, в этом сезоне интрига в гонке сохраняется, причём нешуточная, ведь "Ливерпуль" находится в отличной форме. Это заставляет команду Хосепа Гвардиолы сохранять предельную концентрацию в каждом без исключения матче. В двенадцати крайних поединках Премьер-лиги "горожане" отпраздновали одиннадцать побед при одном поражении. Если учитывать потерянные очки, то именно манкунианцы располагаются на вершине таблицы.

На пресс-конференции перед игрой Хосеп Гвардиола заявил, что Серхио Агуэро в среду не сыграет. Возможно, аргентинский нападающий успеет восстановиться к субботнему полуфиналу Кубка Англии.

Кардифф Сити

В воскресенье "Кардифф Сити" очень старался набрать очки в домашнем матче против "Челси". Команда Нила Уорнока вела в счёте, но в итоге проиграла из-за судейских ошибок. "Лазурные птицы" занимают третью строчку в Премьер-лиге с конца, их отставание от зоны жизни измеряется пятью зачётными баллами. Валлийцы будут стараться сохранить прописку в элите, хотя вылет не станет для них трагедией. Уорнок говорил об этом ещё несколько месяцев назад.

Где смотреть матч

Игру на "Этихад Стэдиум", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Сити" - "Кардифф Сити": +2=0-1. Разница мячей: 11-5.

Первый круг: 5:0.

"Манчестер Сити" имеет перевес в очных матчах с "Кардифф Сити" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Манчестер Сити" не проигрывал в 35 последних домашних матчах АПЛ против повысившихся в классе команд (31 победа, 4 ничьи).

- Серхио Агуэро забил 18 голов в 17 домашних матчах "Манчестер Сити" во всех турнирах этого сезона. В среду аргентинец на поле не появится.

- После 0:0 в феврале 1962-го года "Кардифф Сити" ни разу не сохранял свои ворота на замке в 13 последних матчах против "Манчестер Сити" во всех турнирах (34 пропущенных).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Едва ли у "Манчестер Сити" возникнут хоть какие-то проблемы в домашнем поединке против "Кардифф Сити". В среду на "Этихад Стэдиум" вполне может случиться разгром. Наша ставка: "Манчестер Сити" с форой (-2,5)" с коэффициентом 1.54.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,