Сульшер: "Погба в "Манчестер Юнайтед" всё устраивает"

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер высказался о возможном уходе Поля Погба в мадридский "Реал".

"Я слышал эти разговоры во время матчей сборных. Это нынешняя проблема - футболисты всегда доступны для СМИ. Полю задали вопрос, и он сказал, что любой игрок был бы рад выступать за "Реал". Он не говорил о себе. Погба в "Манчестер Юнайтед" все устраивает", - цитирует норвежца Sky Sports.

Действующий контракт полузащитника рассчитан до 2021 года. Ранее стало известно, что француз отказался от продления сотрудничества с клубом.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2019 в 08:49

А вот МЮ в Погба вряд ли должно устраивать все. Очередной проходной матч в исполнении мастера самопиара и бесконечных смен причесок. // Хочешь в Реал? Так иди - коль здесь устал.

02 Апреля 2019 в 15:23

во первых за Погба пока еще 150 миллионов не дал

во вторых не факт что второе пришествие Зидана будет таким же удачным как первое плюс Сульшер подписал полноценное соглашение а значит будут деньги на летние трансферы так что как говориться как бы шило на мыло не поменять

в третих до 2021 года еще 20 раз все может поменяться

02 Апреля 2019 в 08:25

Просто в случае с Погба, который уже уходил из МЮ, к его словам нужно относиться очень настороженно... Его интересуют прежде всего деньги, а не клубные предпочтения. Тем более, в МЮ он пока ничего не взял кроме ЛЕ да Кубка Лиги. Немного уровень кубков не соответствует его амбициям, не находите? Потому МЮ уже надо думать об альтернативе, потому что Реал готов тратить летом и тратить серьёзно.

02 Апреля 2019 в 08:29

не факт, что Погба в Реале что-то выиграет в ближайшие пару лет

02 Апреля 2019 в 08:39

Если проведут действительно ударное трансферное окно как ожидают, то получение чемпионства Испании или ЛЧ в ближайшие пару лет неизбежно.

02 Апреля 2019 в 15:34

Так и руководители МЮ не собираются из далека наблюдать за трансферными сделками. Наверняка ведущие игроки интересуются у руководителей клуба, что будет дальше с командой. Непросто же так некоторые игроки еще не продлили контракты. Сумма контракта конечно тоже не последний факт, но руководству МЮ нужно и подкреплять это все точечным усилением состава, чтоб ведущие игроки хотели остаться.

02 Апреля 2019 в 20:36

А Реал в этом сезоне прям борец за трофеи!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем