"Надеюсь, на этот раз Фергюсон выпустит меня в стартовом составе". Сульшер подтвердил своё участие в матче легенд "МЮ" и "Баварии"

Легенды "Манчестер Юнайтед" и "Баварии" проведут благотворительный матч 26 мая. Свое участие в этой встрече подтвердил наставник "красных дьяволов" Уле Гуннар Сульшер.

"Я счастлив принять участие в таком особенном событии. Я начну усердно тренироваться в ближайшее время, чтобы на этот раз босс [сэр Алекс Фергюсон] выпустил меня в стартовом составе. Нас ожидает большой матч, а также это отличная возможность вновь встретиться с бывшими партнерами и собрать средства для благотворительного фонда", - цитирует Сульшера Sky Sports.

Свое участие в матче также подтвердили Энди Коул, Тедди Шерингем и Дуайт Йорк. 

Этим матчем "МЮ" отпразднует 20-летие победы над "Баварией" в финале Лиги чемпионов 1998/1999 года. В той финальной встрече на "Камп Ноу" Сульшер вышел на замену и отметился победным голом в добавленное время. Еще один мяч манкунианцев на счету Шерингема, а за мюнхенцев тем вечером отличился Марио Баслер.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2019 в 00:47

финал сезона 1988 1999 шел целых 11 лет что на 5 лет больше чем длилась 2 мировая война , и это суровое спортивное созтязание было бы еще длинней по крайней мере на 3 -4 года если бы они перешли бы до дополнительного времени , и еще год били бы пенальти ))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем