Стогниенко сделал прогноз на матч "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"

Известный комментатор Владимир Стогниенко сделал прогноз на матч "Ливерпуль" - "Тоттенхэм".

- Пауза на сборные оказалась очень вовремя для "Тоттенхэма" - у команды Почеттино случился серьезный спад, 3 подряд гостевых поражения в АПЛ (причем два из них - от аутсайдеров, "Бёрнли" и "Саутгемптона"), в результате чего подвисло место в топ-4. Пауза дала возможность отвлечься и время для Кейна и Алли набрать форму после травм. Думаю, на "Энфилде" будет уже немного другой "Тоттенхэм", к тому же вдохновленный открытием своего стадиона. "Ливерпулю" 2-недельная пауза скорее во вред - команда Клоппа неожиданно уверенно разобралась с "Баварией" в ЛЧ, а в чемпионате вернула себе лидерство, пусть и с матчем в запасе у "Манчестер Сити". Домашняя форма "Ливерпуля" очень впечатляет, как и форма Садио Мане, который забивает практически в каждом матче и выглядит сейчас значительно свежее и мощнее взявших паузу Салаха и Фирмино.

У "Тоттенхэма" сейчас явные сложности в обороне, особенно на краях (справа, например, травмирован Орье, а Триппьер совсем не в форме), так что сдержать тройку форвардов "Ливерпуля" кажется не очень реальным. "Ливерпулю" сухой матч тоже явно не гарантирован - Кейн, Алли и Сон снова вместе, свои шансы у них будут против любой обороны.

В этих условиях можно подумать над вариантом "обе забьют" - коэффициент там неплохой, выглядит логично, - написал Стогниенко в Инстаграме.

"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" сыграют в воскресенье. Начало матча в 18:30.

 

Оценить новость

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем