"Бёрнли" - "Вулверхэмптон": прогноз на количество голов

В одном из субботних матчей чемпионата Англии сразятся "Бёрнли" и "Вулверхэмптон".

Бёрнли

Не так давно "Бёрнли" выдал очень яркий отрезок из восьми матчей без поражений в Премьер-лиге. Но в четырёх последних играх команда Шона Дайча уступила, а потому её отрыв от зоны вылета измеряется всего двумя очками.

Вулверхэмптон

Перед международной паузой "Вулверхэмптон" выбил "Манчестер Юнайтед" из Кубка Англии и пробился в полуфинал, где сыграет с "Уотфордом". Всё хорошо у команды Нуну Эшпириту и в Премьер-лиге - "волки" идут седьмыми.

Статистика личных встреч

"Бёрнли" - "Вулверхэмптон": +0=0-3. Разница мячей: 1-5.

Первый круг: 0:1.

"Вулверхэмптон" обыгрывал "Бёрнли" в каждом из трёх матчей чемпионата Англии.

Интересные факты

- "Вулверхэмптон" пропускал в каждом из 11 последних выездных матчей АПЛ.

- Рауль Хименес принял участие в 18 голах "Вулверхэмптона" в этом чемпионате (12 голов, 6 ассистов). Последним игроком, который принял участие в 20 голах в составе повысившейся в классе команды, был Трой Дини в сезоне 2015/16 (13 голов, 7 ассистов).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

На наш взгляд, субботний поединок на "Терф Мур" получится упорным. "Вулверхэмптон" находится в хорошей форме, но "Бёрнли" в родных стенах сделает всё, чтобы завоевать очки. Как нам кажется, судьбу поединка решит один-два гола. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.66.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,