Прогноз на матч "Брайтон" - "Саутгемптон": кто будет забивать

В тридцать втором туре английской Премьер-лиги "Брайтон" примет "Саутгемптон".

Брайтон

Перед международной паузой "Брайтон" обыграл "Хаддерсфилд Таун" и "Кристал Пэлас" в Премьер-лиге, а также вышел в полуфинал Кубка Англии, где сыграет с "Манчестер Сити". После перерыва команда Криса Хьютона рассчитывает продолжить радовать своих фанатов.

Саутгемптон

Календарь распорядился таким образом, что "Саутгемптон" отдыхал целых три недели. 9 марта команда Ральфа Хазенхюттля сенсационно обыграла "Тоттенхэм", а теперь "святые" планируют набрать три очка в гостях у "Брайтона".

Статистика личных встреч

"Брайтон" - "Саутгемптон": +0=3-0. Разница мячей: 4:4.

Все три матча Премьер-лиги между "Брайтоном" и "Саутгемптоном" завершились вничью.

Интересные факты

- Три предыдущих матча АПЛ между "Брайтоном" и "Саутгемптоном" завершились вничью. В истории турнира было только три случая, когда команды расходились миром в четырёх стартовых матчах друг с другом. Это противостояния "Арсенала" и "КПР", "Саутгемптона" и "Сток Сити", а также "Борнмута" и "Уотфордом".

- 32% своих голов (11 из 34) в этом сезоне "Саутгемптон" провёл из-за штрафной площади.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команды располагаются недалеко от зоны вылета, поэтому важность их очного матча сложно переоценить. Как нам кажется, "Брайтон" и "Саутгемптон" будут играть только на победу. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.10.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,