Прогноз на матч "Фулхэм" - "Манчестер Сити": ждать ли разгрома

После международной паузы в субботу чемпионат Англии возобновится поединком между "Фулхэмом" и "Манчестер Сити". Команда Хосепа Гвардиолы ведёт борьбу за чемпионский титул, а потому потеря очков в планы "горожан" определённо не входит. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Крэйвен Коттедж".

Фулхэм

"Фулхэм" имеет призрачные шансы на сохранение прописки в английской Премьер-лиге. "Дачники" проиграли десять из одиннадцати последних матчей чемпионата и справедливо занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Отставание команды Скотта Паркера от зоны жизни измеряется тринадцатью зачётными баллами. Пример "Фулхэма" показывает, что деньги – это ещё не всё. Летом лондонцы потратили приличную сумму на усиление состава, но это не помогло им закрепиться в элите.

Манчестер Сити

"Манчестер Сити" на текущую минуту занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая от "Ливерпуля" на два очка. При этом у команды Хосепа Гвардиолы имеется игра в запасе. Как правило, болельщики любят за счёт игры в запасе просто прибавлять команде три очка и смотреть на таблицу с таким расчётом. Но в перенесённой игре "горожане" сойдутся с "Манчестер Юнайтед", так что здесь вряд ли можно отдать действующим чемпионам три зачётных балла заранее. Впрочем, в настоящий момент все мысли игроков "Манчестер Сити" связаны с поездкой в "Фулхэм", которая может стать не такой простой после матчей сборных.

Где смотреть матч

Игру на "Крэйвен Коттедж", которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Фулхэм" - "Манчестер Сити": +4=9-12. Разница мячей: 31-54.

Первый круг: 0:3.

"Манчестер Сити" имеет преимущество в матчах против "Фулхэма" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Манчестер Сити" выиграл 6 последних матчей АПЛ против "Фулхэма" с разницей голов 19:3.

- Серхио Агуэро принял участие в 6 голах в четырёх своих последних матчах чемпионата против "Фулхэма", в которых он попадал в стартовый состав (4 гола, 2 ассиста).

- С момента своего январского дебюта Райан Бабель принял участие в большем количестве голов в матчах АПЛ, чем любой другой игрок "Фулхэма" (2 гола, 2 ассиста).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После международной паузы у "Манчестер Сити" могут возникнуть проблемы, поскольку лидеры могли вернуться в расположение клуба в разном состоянии. Как нам кажется, в субботу на "Крэйвен Коттедж" не будет разгрома. Наша ставка: "Фулхэм" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.86. Для страховки можно взять фору (+3), но тогда коэффициент понижается до 1.50.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,