Энди Коул: "Не думаю, что лучшие игроки захотят переходить в "МЮ", если клуб не попадёт в Лигу чемпионов"

Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Энди Коул предвидит сложности "красным дьяволам" на трансферном рынке, если клубу не удастся попасть в Лигу чемпионов на будущий сезон.

"Думаю, "Манчестер Юнайтед" должен претендовать на самых лучших игроков мира, такова уж сущность этого клуба. Однако хочется ли лучшим игрокам переходить в "Манчестер Юнайтед"? Если клуб не попадет в Лигу чемпионов... Лучшие игроки хотят играть в Лиге чемпионов. 

Когда выступаешь на таком уровне, деньги отходят на второй план. Обычно люди думают, что всё дело в деньгах, однако мы говорим об элитных футболистах, им важно выступать в самом престижном турнире. Они хотят выиграть Лигу чемпионов, потому что она особенная. Спросите любого: еще больше денег или Лига чемпионов? Ответ очевиден. 

Думаю, у "Манчестер Юнайтед" возникнут сложности, если не удастся попасть в четверку. Сейчас доходит до того, что место в топ-4 уже расценвается чуть ли не как трофей. Так не должно быть, тем более для "Манчестер Юнайтед", - цитирует Коула Goal. 

По итогам 30 сыгранных матчей в АПЛ "МЮ" отстает от четвертого места на два очка.

"Манчестер Юнайтед" набрал больше всех очков в АПЛ после прихода Сульшера

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем