Дрогба: "Рядом с Давидом Луисом чувствуешь себя в безопасности"

Бывший нападающий "Челси" Дидье Дрогба оценил положительное влияние Давида Луиса на команду.

"Давид - фантастический футболист, я играл вместе с ним несколько лет назад. Это действительно было в удовольствие, мне приятно, что такой игрок выступал вместе со мной, рядом с ним чувствуешь себя в безопасности. Прошлый год выдался сложным для него, но за сезон до этого он был прекрасен.

Что касается его сложностей, то дело в уверенности, в отношениях игрока и тренера. Еще важную роль играют травмы, он много страдал из-за них, но сейчас он показывает отличный футбол. Он и Гари Кэхилл очень важны для "Челси", ведь они последние из оставшихся, кто выигрывал Лигу чемпионов. Все в клубе любят Давида, он - лицо "Челси", - цитирует Дрогба Goal. 

Дрогба: "Азар уже легенда "Челси", как бы дальше не сложилась его карьера в клубе"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2019 в 08:32

Велеколепный защитник с умением бить штрафные , не паникер , всегда ищет как начать атаку из своей зоны ( к примеру тот же Рюдегер - тоже ультрауровень но Рюдегер ведомый , а Давид Луиз ведущий ) , уверен именно он делает Рюдегера лучше , и к своим не маленьким годам при Сарри он ВДРУГ начал выдавать отличные обостряющие навесы с центра поля , много голов было забито именно после его навесов . При этом он воин , никогда не падает духом на поле , пусть и не лидер но однозначно его уважение в клуюбе стоит отдельной строкой . И при этом его считают косячным игроком , пусть он и не совсем стена в защите , но опять же в Челси для этого есть Рюдегер . А Луис это художник в центре защиты . Такой вот неординарный игрок !

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем