Гари Невилл: "Футбол ван Галя - худший, что я когда-либо видел в "МЮ", даже при Моуринью было не так плохо"

Эксперт Sky Sports Гари Невилл ожидает сложности у Уле Гуннара Сульшера в ближайшие годы на посту наставника "Манчестер Юнайтед". Норвежец подписал контракт с клубом на три года.

"Манчестер Юнайтед" отлично провел месяцы под руководством Сульшера, но давайте будем честны - клуб еще очень далек от тех позиций, на которые должен претендовать. Сегодня не тот день, чтобы думать о скорой победе клуба в Премьер-лиге. 

Сейчас самое главное, чтобы болельщики с восхищением ожидали матчей "Юнайтед". И в последнее время это происходит, я на себе это прочувствовал. На "Олд Траффорд" вернулась позитивная атмосфера, связь с командой наладилась, видны счастливые лица. Это всего лишь первая фаза.

Впереди еще много работы. Уйдут годы, чтобы "Манчестер Юнайтед" вернулся на прежние позиции. Я слышал, что Луи ван Галь говорил о футболе Сульшера. Должен сказать, что футбол ван Галя - худший, что я когда-либо видел в этом клубе. Даже при Моуринью всё было не так плохо", - цитирует Невилла Sky Sports.

Сульшер: "Не собираемся затягивать с победой в Премьер-лиге"

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2019 в 09:16

Задрал уже этот псевдоэксперт. От него негатива больше, чем от фанов других команд.

28 Марта 2019 в 23:02

Ну , я скажу , как не знаток МЮ и нейтральный болельщик , но при Мойесе по моему было еще хуже .

29 Марта 2019 в 05:46

С Мойесом непонятка была - то ли денег не дали на то то ли кому то из руководителей МЮ он был не угоден. Купили только Феллайни и то в последние дни то. Отсюда и результаты.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем