Сарри: "Ни я, ни футболисты не знают, что произошло во втором тайме"

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри дал комментарий после поражения от "Эвертона" (0:2).

"Ни я, ни футболисты не знают, что произошло во втором тайме. Я не могу это объяснить. Мы провели лучший первый тайм в сезоне, могли забить пять или шесть голов, но затем мы вдруг перестали играть. Это очень странно. Мы просто перестали защищаться и контратаковать.

Мы контролировали матч, мы играли хорошо. Нужно было продолжать действовать в этом ключе, но в начале второго тайма мы перестали обороняться на должном уровне.

Проблема в ментальности, система и тактика здесь не при чём. Речь идёт о мотивации, ведь поначалу мы играли здорово. Впереди восемь матчей, и мы должны сражаться за свои возможности", - рассказал Сарри в интервью Sky Sports.