"Лестер" победил, играя весь матч в меньшинстве, шоу в Лондоне и мир на юге Англии

Завершились три субботних матча урезанного из-за четвертьфиналов Кубка Англии тридцать первого тура чемпионата Англии.


 

Уже на четвёртой минуте гостевого матча против "Бёрнли" "Лестер" остался в меньшинстве после удаления Магуайра. Тем не менее, команда Брендана Роджерса не огорчилась и даже открыла счёт усилиями Мэддисона. Макнил в скором времени уравнял количество единиц на табло, и этот счёт держался почти до конца встречи. Когда казалось, что ничьей уже не избежать, Морган отличился за "лис" и принёс команде три важных очка. 

Протокол игры  

 

"Хаддерсфилд Таун" был близок к тому, чтобы преподнести сенсацию. К средине второго тайма команда Яна Зиверта обыгрывала "Вест Хэм" на выезде со счётом 3:1. Но затем подопечные Мануэля Пеллегрини по-настоящему включились. За пятнадцать заключительных минут "молотобойцы" провели три гола. Автором дубля стал Чичарито, победный четвёртый гол он провёл уже в компенсированное время. 


 

Дубль Джошуа Кинга не принёс "Борнмуту" волевую победу над "Ньюкаслом". На четвёртой компенсированной минуте своё веское слово сказал Ритчи. Его точный удар помог команде Рафаэля Бенитеса спасти ничью на юге Англии. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2019 в 21:18

Чичарито подтверждает статус джокера)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем