Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун": кто победит

В тридцать первом туре чемпионата Англии "Вест Хэм" примет "Хаддерсфилд Таун".

Вест Хэм

"Вест Хэм" в прошлом туре проиграл на выезде "Кардифф Сити" со счётом 0:2. Тем не менее, команда Мануэля Пеллегрини остаётся в верхней части турнирной таблицы, занимая в ней девятую строчку.

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" в ближайшие несколько туров может оформить вылет в Чемпионшип. Из таких ситуаций уже не выбираются. Команда Яна Зиверта отстаёт от "зоны жизни" на шестнадцать очков, причём конкуренты стабильно пополняют свои запасы зачётных баллов.

Статистика личных встреч

"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун": +2=1-0. Разница мячей: 7-2.

Первый круг: 1:1.

"Хаддерсфилд Таун" ещё ни разу не обыгрывал "Вест Хэм" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Вест Хэм" в последний раз проигрывал дома в АПЛ команде, которая начинает тур на последнем месте, в феврале 2007 года (3 победы, 7 ничьих).

-  "Вест Хэм" надеется впервые после переезда на "Лондон Стэдиум" выиграл 3 домашних матча кряду.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вест Хэм" в родных стенах в последнее время хорош, а положение "Хаддерсфилд Таун" безнадёжно. Если команда Мануэля Пеллегрини правильно настроится, вряд ли у неё возникнут проблемы. Наша ставка: "Победа "Вест Хэма" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,