"Борнмут" - "Ньюкасл": прогноз на исход матча

В тридцать первом туре английской Премьер-лиги "Борнмут" примет "Ньюкасл".

Борнмут

"Борнмут" преодолел напряжённый отрезок сезона и в прошлом туре обыграл на выезде "Хаддерсфилд Таун" со счётом 2:0. Команда Эдди Хау занимает двенадцатое место, но "вишни" не прочь финишировать в первой десятке.

Ньюкасл

В четырёх последних матчах Премьер-лиги "Ньюкасл" отпраздновал три победы и слегка отдалился от зоны вылета. Впрочем, шесть очков отрыв вряд ли позволяют команде Рафаэля Бенитеса чувствовать себя спокойно.

Статистика личных встреч

"Борнмут" - "Ньюкасл": +2=1-2. Разница мячей: 7-6.

Первый матч: 1:2.

Команды имеют паритет в очных матчах в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Борнмут" ещё ни разу не обыгрывал "Ньюкасл" в АПЛ на своём поле.

- Райан Фрейзер и Каллум Уилсон в связке (гол + пас) организовали 9 голов. Последним лучшим дуэтом АПЛ, организовавшим в связке больше голов за один сезон были Николя Анелька и Деннис Бергкамп (10 голов в сезоне 1998/99).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Борнмут" в родных стенах хорош, но "Ньюкасл" после ряда успешных результатов находится на эмоциональном подъёме. Рискнём и сделаем ставку: "Ничья" с коэффициентом 3.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,