Следующий матч может стать для Сульшера последним в качестве временного тренера "Манчестер Юнайтед"

Кубковый матч против "Вулверхэмптона" может стать для Уле Гуннара Сульшера последним в качестве временного тренера "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает Mirror, "красные дьяволы" планируют подписать с Сульшером полноценный контракт уже во время ближайшей международной паузы.

В "МЮ" довольны работой Сульшера и не хотят оттягивать с контрактом, чтобы как можно скорее начать планирование следующего сезона.

Назначение Сульшера обойдётся "красным дьяволам" примерно в 9,3 миллиона евро. Именно такую сумму компенсации получит норвежский "Мольде". 

После прихода на тренерский мостик Сульшера "МЮ" одержал 14 побед при двух ничьих и двух поражениях. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2019 в 14:25

Следующим тренером МЮ будет Дэвид Бэкхэм.

13 Марта 2019 в 08:56

Смотрел матч МЮ с Арсеналом. Тихий ужас, а не игра. Интересно, руководители клуба смотрят игры команды или только счёт, который во многих проведённых МЮ матчах не соответствует игре. И выигрыши просто результат большого везения. Арсенал ясно показал место МЮ и его тренера.

13 Марта 2019 в 13:32

че он там показал? Дурной гол и левый пенальти? Отскочил твой Арсенал. МЮ в первом тайме должен был вести 2-0. Х..... не неси

12 Марта 2019 в 16:16

Контракт на постоянной основе нужно было сразу оформлять уже после матча с ПСЖ, где Сульшер со своими помощниками все доказал. Тренерскому штабу наверняка же уже давно хочется определенности на будущее.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем