Прогноз на матч "Челси" - "Вулверхэмптон": будут ли проблемы у команды Сарри с "волками"

"Челси" - "Вулверхэмптон". Прогноз на матч 30-го тура английской Премьер-лиги (10.03.2019, 17:05 мск).

В ещё одном воскресном матче английской Премьер-лиги лондонский "Челси" сыграет дома с "Вулверхэмптоном". Столичная команда по потерянным очкам пребывает в зоне Лиги чемпионов, и чтобы в ней остаться - обязана выигрывать у крепких "волков", которые лидируют во втором эшелоне представителей элитной английской лиги.

Вероятность исходов: П1 - 63%, X - 23%, П2 - 14%. ТБ 2,5 - 50%, ТМ 2,5 - 50%.

Матч первого круга: "Вулверхэмптон" - "Челси" 2:1 (Хименес 59', Жота 63' — Лофтус-Чик 18').

МКомандаИВНПРМО
6"Челси"28175649:3056
7"Вулверхэмптон"291271037:3543

"Челси"

После обидного поражения в финальном матче Кубка лиги от "Манчестер Сити" (0:0, по пен. 3:4), и предшествующего этому унизительного поражения на выезде от тех же "горожан" (0:0), Челси сумел не свалиться в кризис, а продолжает держаться в лидирующей четвёрке Премьер-лиги по потерянным очкам. В конце февраля "синие" добыли важнейшую победу в родных стенах над "Тоттенхэмом" (2:0), а в прошлом туре обыграли на выезде "Фулхэм" (2:1). В минувший же четверг лондонцы практически обеспечили себе путёвку в четвертьфинал Лиги Европы, обыграв дома киевское "Динамо" со счётом 3:0. При этом с украинцами "Челси" играл не самым сильным составом - отдых был предоставлен Рюдигеру, Аспиликуэте, Канте, Азару и Игуаину.

"Вулверхэмптон"

"Вулверхэмптон" немного забуксовал в последнее время, рискуя потерять свою седьмую строчку в турнирной таблице. В середине февраля команда Нуну Эшпириту Санту сыграла вничью с представителями низшей части турнирной таблицы - дома с "Ньюкаслом" (1:1) и в гостях с "Борнмутом" (1:1). Зато между этими матчами "волки" прошли в четвертьфинал Кубка Англии, обыграв на выезде "Бристоль Сити" (1:0). В конце февраля было обидное поражение в гостях от "Хаддерсфилда" (0:1), с пропущенным голом в компенсированное время матча. В прошлом же туре "Вулверхэмптон" дома достаточно уверенно обыграл "Кардифф Сити" (2:0).

Не сыграет: Райан Беннетт (дисквалифицирован).

Где смотреть матч

В 17:00 по московскому времени прямая трансляция матча "Челси" - "Вулверхэмптон" начнётся на телеканале "Матч! Футбол 1". Текстовая трансляция этой встречи доступна на портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Челси" уступает "Вулверхэмптону" по статистике личных встреч: +30=18-35, разница забитых мячей - 149:156. В последний раз эти соперники встречались на "Стэмфорд Бридж" в рамках Кубка Лиги ещё в 2012-м году, и тогда лондонцы разгромили "волков" со счётом 6:0.

Интересные факты

  • "Челси" имеет 5-матчевую беспроигрышную серию (+4=1-0);
  • "Челси" не пропускал в пяти из последних шести домашних матчей;
  • "Челси" не проиграл ни одного первого тайма в домашних матчах чемпионата (+7=7-0);
  • Нападающий "Челси" Эден Азар является лучшим ассистентом чемпионата - 11 голевых передач;
  • "Челси" имеет 5-матчевую победную серию в домашних очных матчах с "Вулверхэмптоном";
  • "Вулверхэмптон" проиграл лишь 1 матч в последних семи турах (+4=2-1).

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Вулверхэмптон" имел целых 8 выходных перед приездом на "Стэмфорд Бридж", и можно не сомневаться, что лондонцам в этом матче придётся очень туго. Вполне возможно, что "Челси" потеряет очки в этой встрече - в нынешнем сезоне "волки" увозили очки с выездных матчей с "Ман Юнайтед" (1:1), "Арсеналом" (1:1) и "Тоттенхэмом" (3:1). Наш прогноз: Фора на "Вулверхэмптон" (+ 1,0) - коэффициент 2.02

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,