Эмери рассказал об особенной подготовке к матчу с "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери выступил на пресс-конференции перед игрой 30-го тура АПЛ с "Манчестер Юнайтед". В январе команды уже встречались на "Эмирейтс", в рамках Кубка Англии. Победу одержала команда Уле Гуннара Сульшера (3:1).

"Сейчас они пребывают в потрясающей форме, наверное, в лучшей за весь сезон, но мы сыграем дома, при своих болельщиках. Нам хочется создать горячую атмосферу, которая поможет нам выступить в своем лучшем стиле. Когда мы испытывали сложности в нынешнем сезоне, нам удавалось находить выход.

В Кубке мы провели хороший матч, создавали шансы, боролись, но проиграли. К воскресенью нам предстоит подготовиться по-особенному, мы должны сыграть иначе, эффективней, для этого необходимо разработать другой тактический план.

В целом по сезону мы выступаем достаточно стабильно, а последние матчи дали нам много полезной информации для размышления. Нас ожидает серьезный экзамен, большая команда, переполненная топ-игроками", - цитирует Эмери Sky Sports. 

Встреча между "Арсеналом" и "МЮ" состоится 10 марта, начало - в 19:30 мск. 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Арсенал» на «Эмирейтс» и «Арсенал» в гостях – это две разные команды. Если дома «Арсенал» может победить практически любого, то на выезде «канониры» выиграли только 2 из 11 последних встреч. В Лиге Европы подопечные Унаи Эмери проиграли в гостях даже скромным БАТЭ (0:1) и «Ренну» (1:3).
 
МЮ же сейчас находится в великолепной форме, что полностью показала встреча «красных дьяволов» с ПСЖ. К тому же манкунианцы выиграли все шесть минувших гостевых поединков АПЛ. Однако не стоит забывать, что это очень важный матч для обоих клубов. В случае поражения «Арсенал» отстанет от МЮ уже на четыре балла. И такой «Манчестер Юнайтед» команде Эмери будет очень сложно догнать.
 
«Канониры» не могут позволить себе проиграть в этой встрече, а домашние трибуны должны помочь «Арсеналу» заработать очки, которые все же придется разделить с гостями.
 
Наш прогноз – ничья в матче за 3.52.
 
Второй прогноз – обе забьют и тотал меньше 5.5 за 1.74.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем