Прогноз на матч "Саутгемптон" - "Тоттенхэм": "шпоры" без Почеттино

В рамках тридцатого тура английской Премьер-лиги "Саутгемптон" примет "Тоттенхэм". Команда Маурисио Почеттино считается фаворитом противостояния, но борющаяся за выживание команда Ральфа Хазенхюттля постарается зацепиться за очки. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Сент-Мэрис".

Саутгемптон

В прошлом туре "Саутгемптон" здорово себя показал на "Олд Траффорд", пускай и проиграл "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:3. Если посмотреть на игру команды Ральфа Хазенхюттля, то можно с уверенностью сказать, что вылетать она не должна. Но в Премьер-лиге остаются не те команды, которые красочнее играют, а те, которые набирают больше очков. В настоящий момент "святые" лишь на два зачётных балла опережают зону вылета, поэтому расслабляться им некогда.

Тоттенхэм

"Тоттенхэм" в хорошем настроении готовится к поездке на юг Англии. На неделе команда Маурисио Почеттино повторно обыграла дортмундскую "Боруссию" и пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов. Что до чемпионата, то "шпоры" в трёх последних матчах не побеждали и постараются прервать неудачную серию. Почеттино в очередной раз сыграет против своей бывшей команды, но на тренерском мостике аргентинца не будет. Футбольная ассоциация дисквалифицировала его на два матча за инцидент с критикой арбитра Майка Дина.

Деле Алли на неделе возобновил тренировки и имеет шансы вернуться на поле в субботу. Гарри Уинкс тоже под вопросом, а вот Киран Триппьер не сыграет точно.

Где смотреть матч

Игру на "Сент-Мэрис", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Саутгемптон" - "Тоттенхэм": +11=7-21. Разница мячей: 43-71.

Первый круг: 1:3.

"Тоттенхэм" имеет преимущество в матчах против "Саутгемптона" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- С момента возвращения в АПЛ в 2012 году "Саутгемптон" ни разу не обыгрывал "Тоттенхэм" на своём поле.

- "Саутгемптон" потерял 20 очков в матчах этого чемпионата, по ходу которых вёл в счёте. Больше, чем любая другая команда.

- Гарри Кейн забивал в 4 последних матчах АПЛ против "Саутгемптона" (всего 6 голов).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Если "Саутгемптон" сыграет так, как против "Манчестер Юнайтед", то у команды Ральфа Хазенхюттля будут все шансы дать бой и даже набрать очки. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.71.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,