Прогноз на матч "Хаддерсфилд Таун" - "Борнмут": кто будет забивать

В рамках тридцатого тура английской Премьер-лиги "Хаддерсфилд Таун" примет "Борнмут".

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" отстаёт от зоны жизни на тринадцать очков и вряд ли сможет сохранить прописку в элите английского футбола. Впрочем, команда Яна Зиверта будет стараться преподнести чудо.

Борнмут

В пяти матчах Премьер-лиги после разгрома "Челси" "Борнмут" набрал только одно очко. Впрочем, нужно делать поправку на напряжённый календарь, с которым столкнулась команда Эдди Хау в последнее время.

Статистика личных встреч

"Хаддерсфилд Таун" - "Борнмут": +1=0-2. Разница мячей: 5-7.

Первый круг: 1:2.

"Борнмут" имеет минимальный перевес в очных матчах против "Хаддерсфилд Таун" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- Последние 3 матча чемпионата (учитывая и Чемпионшип) между "Хаддерсфилд Таун" и "Борнмутом" на стадионе "Джон Смит" подарили зрителям 15 голов.

- В каждом из 3 матчей АПЛ между "Хаддерсфилд Таун" и "Борнмутом" побеждали хозяева.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Хаддерсфилд Таун" некуда отступать – команда Яна Зиверта должна играть на победу, чтобы сохранять хоть какие-то шансы на спасение. Наша ставка на анонсируемый матч: "Обе забьют" с коэффициентом 1.94.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,