Прогноз на матч "Лестер" - "Фулхэм": кто победит

В тридцатом туре чемпионата Англии "Лестер" примет "Фулхэм".

Лестер

Брендан Роджерс никогда не выигрывал свой дебютный матч во главе английского клуба. Тенденция продолжилась – в первом поединке с североирландским специалистом на тренерском мостике "Лестер" проиграл "Уотфорду".

Фулхэм

Как и "Лестер", "Фулхэм" недавно уволил тренера. В первом матче после увольнения Клаудио Раньери и назначения Скотта Паркера "дачники" проиграли "Челси", хотя дали бой. Лондонцы отстают от зоны жизни на десять очков, поэтому им нужно собирать волю в кулак и переламывать ситуацию.

Статистика личных встреч

"Лестер" - "Фулхэм": +0=3-2. Разница мячей: 1-5.

Первый круг: 1:1.

"Лестер" ещё ни разу не обыгрывал "Фулхэм" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Лестер" надеется выиграть второй подряд домашний матч АПЛ впервые с января 2018 года.

- Брендан Роджерс может повторить достижения Жозе Моуринью и Роберто Манчини, выиграв все 7 матчей АПЛ против одного и того же соперника. Ранее Роджерс шесть раз обыгрывал "Фулхэм".

- Джейми Варди нужен один гол, чтобы покорить планку в 100 голов за "Лестер" во всех турнирах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Фулхэм" проиграл пять последних гостевых матчей Премьер-лиги, пропуская в каждом случае как минимум два гола. "Лестер" должен воспользоваться проблемами "дачников" и набрать три очка. Наша ставка: "Победа "Лестера" с коэффициентом 1.63.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,