Прогноз на матч "Кристал Пэлас" - "Брайтон": "орлы" против "чаек"

Программу тридцатого тура английской Премьер-лиги откроют "Кристал Пэлас" и "Брайтон".

Кристал Пэлас

"Кристал Пэлас" находится в очень даже неплохой форме. В шести последних матчах Премьер-лиги команда Роя Ходжсона одержала три победы при двух ничьих и поражении от "Манчестер Юнайтед". Как следствие, "орлы" смогли несколько оторваться от зоны вылета.

Брайтон

В прошлом туре "Брайтон" отпраздновал только первую победу в чемпионате в 2019-м году. На своём поле команда Криса Хьютона обыграла "Хаддерсфилд Таун" с минимальным счётом. В настоящий момент "чайки" на пять очков опережают зону вылета.

Где смотреть матч

Игру на "Селхерст Парк", которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Кристал Пэлас" - "Брайтон": +1=1-1. Разница мячей: 4-5.

Первый круг: 1:3.

Команды имеют паритет в очных матчах в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Кристал Пэлас" проиграл только один из 9 последних домашних матчей против "Брайтона" во всех турнирах.

- Уилфрид Заха забил 5 голов в 9 матчах против "Брайтона" во всех турнирах. Ивуариец принял участие в 6 голах в 6 последних матчах АПЛ (5 голов и ассист).

- Гленн Мюррей забивал в ворота "Кристал Пэлас" в 3 последних матчах во всех турнира.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Брайтон" обычно неважно смотрится на выезде, поэтому в субботу мы ждём победы команды Роя Ходжсона. Наша ставка: "Победа "Кристал Пэлас" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,