Прогноз на матч "Брайтон" - "Хаддерсфилд Таун": сколько голов будет забито

В двадцать девятом туре чемпионата Англии "Брайтон" примет "Хаддерсфилд Таун".

Брайтон

В двенадцати последних матчах Премьер-лиги "Брайтон" одержал только одну победу. Как следствие, команда Криса Хьютона опустилась в нижнюю часть турнирной таблицы и, судя по всему, будет бороться за выживание.

Хаддерсфилд Таун

Трудно представить сценарий, при котором "Хаддерсфилд Таун" сохранит прописку в Премьер-лиге. Даже несмотря на то, что во вторник команда Яна Зиверта сенсационно обыграла "Вулверхэмптон" и прервала серию из четырнадцати матчей без побед. От зоны жизни "терьеров" отделяют тринадцать очков.

Статистика личных встреч

"Брайтон" - "Хаддерсфилд Таун": +1=1-1. Разница мячей: 3-4.

Первый круг: 2:1.

Команды имеют паритет в очных матчах в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Брайтон" не побеждал в 7 последних матчах Премьер-лиги (2 ничьи, 5 поражений).

- В 4 последних гостевых матчах чемпионата "Хаддерсфилд Таун" не забил ни одного гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Брайтон" не в форме, а "Хаддерсфилд Таун" после победы над "Вулверхэмптоном" получил глоток свежего воздуха. Как нам кажется, анонсируемый матч получится упорным и нерезультативным. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.58.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,