"Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон": прогноз на исход матча

В одном из субботних матчей двадцать девятого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" примет "Саутгемптон". Команда Уле Гуннара Сульшера рассчитывает положить в карман очередные три очка и продолжить борьбу за место в Лиге чемпионов на следующий сезон. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

Многие считают, что Уле Гуннар Сульшер уже заслужил полноценный контракт. При норвежце "Манчестер Юнайтед" одержал двенадцать побед при двух ничьих и всего лишь одном поражении. Важно ещё и то, что Сульшер демонстрирует свою готовность решать проблемы. На неделе в гости к "Кристал Пэлас" "красные дьяволы" отправлялись без десяти травмированных футболистов, и наставнику манкунианцев пришлось даже подтягивать молодёжь. Тем не менее, "МЮ" набрал три очка и продолжил борьбу за место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Маркус Рэшфорд восстановился и может выйти на поле с первых минут. Фил Джонс и Антони Марсьяль под вопросом, а вот Андер Эррера, Хуан Мата, Джесси Лингард, Неманья Матич, Маттео Дармиан и Антонио Валенсия точно не помогут "Манчестер Юнайтед".

Саутгемптон

"Саутгемптон" посреди недели обыграл "Фулхэм" и покинул зону вылета. Конечно, расслабляться команде Ральфа Хазенхюттля никак нельзя, особенно если посмотреть на календарь. В двух ближайших турах "святым" предстоит сразиться с "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэмом". Набор хоть каких-то очков станет для южан большим успехом. Кстати, после 9 марта "Саутгемптон" ждёт трёхнедельный перерыв из-за матчей Кубка Англии и международного перерыва. У команды будет время набраться сил перед решающим отрезком сезона.

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон": +25=7-7. Разница мячей: 78-43.

Первый круг: 2:2.

"Манчестер Юнайтед" имеет существенный перевес в матчах против "Саутгемптона" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Саутгемптон" может не проиграть "МЮ" в третьем матче чемпионата подряд впервые с 1989 года.

- Ромелу Лукаку принял участие в 9 голах в 10 своих матчах Премьер-лиги против "Саутгемптона" (7 голов, 2 ассиста).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Даже с учётом серьёзных кадровых проблем мы ждём уверенной победы от команды Уле Гуннара Сульшера в субботу вечером. Наша ставка: "Манчестер Юнайтед" с форой (-1)" с коэффициентом 1.70.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,