Прогноз на матч "Саутгемптон" - "Фулхэм": кто будет забивать

В двадцать восьмом туре чемпионата Англии "Саутгемптон" примет "Фулхэм".

Саутгемптон

Несмотря на куда более серьёзные амбиции, "Саутгемптон" второй сезон подряд борется за выживание. В настоящий момент команда Ральфа Хазенхюттля располагается в зоне вылета, но отставание от зоны жизни минимально, и всё в руках у "святых".

Фулхэм

"Фулхэм" тоже сражается за место под солнцем, но положение у команды Клаудио Раньери более сложное. От зоны жизни "дачников" отделяют восемь очков. Если лондонцы не прибавят, то рискуют в скором времени вернуться в Чемпионшип. И это несмотря на серьёзные траты на трансферном рынке прошлым летом.

Статистика личных встреч

"Саутгемптон" - "Фулхэм": +3=6-4. Разница мячей: 21-19.

Первый круг: 2:3.

Как видно из статистики встреч в Премьер-лиге, "Саутгемптон" и "Фулхэм" любят играть между собой вничью.

Интересные факты

- В 8 последних домашних матчах "Саутгемптона" в чемпионате голы забивали обе команды.

- "Фулхэм" пропускал хотя бы 2 гола в каждом из 7 последних матчей Премьер-лиги.

- "Фулхэм" – единственная команда, которая в этом чемпионате ещё ни разу не побеждала на выезде (2 ничьи, 12 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В каких матчах "Фулхэм" должен набирать очки для сохранения прописки в элите, если не в матчах против конкурентов? Команде Клаудио Раньери, учитывая её положение в таблице, придётся рисковать в Саутгемптоне, поэтому мы ждём голов от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.80.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,