"Ливерпуль" выделит солидную сумму на летние трансферы

Ближайшим летом "Ливерпуль" будет активно работать на трансферном рынке, сообщает Liverpool Echo.

По информации издания, руководство "красных" пообещало выделить главному тренеру команды Юргену Клоппу солидную сумму средств на усиление текущего состава. Это обещание будет выполнено независимо от результатов на финише сезона.

После 27 туров "Ливерпуль" возглавляет турнирную таблицу АПЛ с 66 очками в активе. Идущий вторым, "Манчестер Сити" отстаёт всего на один зачётный балл.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2019 в 19:43

ну это уже хорошо... деньги на трансферы нужны, тот же Миллс уже не мальчик и к ВВД нужно купить топчика в пару, хотя Гомес до травмы и был неплох...

24 Февраля 2019 в 20:17

По ВВД согласен, что нужен норм товарищ, на данный момент, лучшая пара для него Гомес, после равноценные Матип и Ловрен, а порой им не уступающий там Фабиньо, что по сути в плюс ЦПЗшнику, а не натуральным ЦентрДефам. + нету достойного сменщика в атаке, Лалана, Даня и Дивок очень не стабильны... Шаку выделяю, т.к. фартовый. В остальном... Не надо было Клайна в аренду отдавать, т.к. по иронии судьбы Трент поламался, что добавляет лишней головной боли Джеймсу, а Ливерпуль лишает одного игрока центра.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем